-
Montag
Vormittag
07.30 Weidhalde 10.00 Pappelweg 07.45 Weidring 10.10 Sedelhalde 08.10 Glüssliring 10.15 Pappelweg 08.20 Schlössliring 10.20 Sedelboden 08.25 Menznauerstr. 57 10.25 Ankenberg 09.00 Spitalstrasse 10.30 Zihlenfeld 09.10 Spitalring 11.10 Bergboden 09.25 Spitalmatte 11.20 Berghofstrasse 09.30 Spitalstrasse 11.25 Berghalde 09.35 Hiltenrain 11.40 Berghofstrasse 09.45 Hiltenweid 11.45 Menznauerstrasse 09.55 Schwarzenbachstr.
-
Montag
Nachmittag
13.00 Entlebucherstrasse 15.00 Kommetsrüti 74 13.05 Aemserenstrasse 15.10 Kommetsrüti 80 13.25 Entlebucherstr. 35 13.30 Entlebucherstr. 31 13.40 Schmitteli 7 13.50 Kommetsrüti 10 13.55 Kommetsrüti 26 14.05 Kommetsrüti 23 14.10 Kommetsrüti 31 14.20 Kommetsrüti 28 14.30 Kommetsrüti 49 14.40 Kommetsrüti 63
-
Dienstag
Vormittag
08.00 Bahnhofstrasse 30 10.20 Ruswilerstrasse 2 08.15 Kirchhalde 4 10.30 Schwarzenmatte 08.30 Kirchhalde 20 10.35 Buholzerstrasse 08.40 Kirchgasse 10.40 Horüti 08.45 Lättä 4 10.50 Neuhorüti 08.50 Burghalde 11.00 Buechwäldlistrasse 09.00 Strittenmatt 11.15 Höchweid 09.20 Wisstannenweid 10 11.30 Walferdingen 09.25 Wisstannenweid 7 11.40 Bahnhofstrasse 37 09.40 Wisstannenweid 3 09.45 Menznauerstrasse 32 09.50 Gütsch
-
Mittwoch
Vormittag
07.30 bis 09.00 Uhr
Werthenstein,
Bei Fam: Roos Dorf Fortuna
-
Donnerstag
Vormittag Teil 1
08.00 Bahnhofstrasse 30 10.00 Schmitteli 08.15 Kirchhalde 4 10.05 Kommetsrüti 10 08.20 Kirchhalde 20 10.10 Kommetsrüti 26 08.40 Kirchgasse 10.15 Kommetsrüti 23 08.45 Lättä 4 10.20 Kommetsrüti 31 08.50 Burghalde 10.25 Kommetsrüti 28 09.00 Strittenmatt 10.30 Kommetsrüti 49 09.20 Wisstannenweid 10 10.35 Kommetsrüti 63 09.25 Wisstannenweid 7 10.40 Kommentsrüt 74 09.40 Wisstannenweid 3 10.45 Kommetsrüti 80 09.45 Menznauerstrasse 32 09.50 Gütsch
-
Donnerstag
Vormittag Teil 2
10.55 Ruswilerstrasse 2 11.00 Schwarzenmatte 11.05 Buholzerstrasse 11.10 Horüti 11.15 Neuhorüti 11.20 Buechwäldlistrasse 11.25 Hochweid 11.30 Walferdingen 11.35 Sonneck
-
Freitag
Vormittag
07.30 Weidhalde 10.00 Pappelweg 07.45 Weidring 10.10 Sedelhalde 08.10 Glüssliring 10.15 Pappelweg 08.20 Schlössliring 10.20 Sedelboden 08.25 Menznauerstr. 57 10.25 Ankenberg 09.00 Spitalstrasse 10.30 Zihlenfeld 09.10 Spitalring 11.10 Bergboden 09.25 Spitalmatte 11.20 Berghofstrasse 09.30 Spitalstrasse 11.25 Berghalde 09.35 Hiltenrain 11.40 Berghofstrasse 09.45 Hiltenweid 11.45 Menznauerstrasse 09.55 Schwarzenbachstr.
-
Samstag
Vormittag
08.00 Bahnhofstrasse 30 09.50 Gütsch 08.10 Blumenweg 10.20 Ruswilerstrasse 2 08.25 Kirchhalde 4 10.30 Schwarzenmatte 08.30 Kirchhalde 20 10.35 Buholzerstrasse 08.40 Kirchgasse 10.40 Horüti 08.45 Lättä 10.50 Neuhorüti 08.50 Burghalde 11.00 Buechwäldlistrasse 09.00 Strittenmatt 11.15 Höchweid 09.20 Wisstannenweid 10 11.30 Walferdingen 09.25 Wisstannenweid 7 11.40 Bahnhofstrasse 37 09.40 Wisstannenweid 3 09.45 Menznauerstrasse 32